Media

Ihre Ansprechpartner

Nutzen Sie unsere Reichweite für Ihre Kommunikation. Klassische Anzeigen finden bei uns Ihre Zielgruppe ebenso wie digitale Kommunikation in vielfältiger Form. Sprechen Sie uns an, wir beraten Sie gerne.

Thomas Beck

Key Account Manager,

Anzeigenleitung firmenauto

Pkw, Transporter, Pkw-Reifen

Telefon: 0711/78498-98
Fax: 0711/78498-29

thomas.beck@etm.de

Norbert Blucke

Leitung Innendienst

Lkw-Händler, Zubehör-Händler,

Autohöfe, Pannenhilfe, Modelle, Beleuchtung, Fahrschulen/Ausbildung

Telefon: 0711/78498-94
Fax: 0711/78498-29

norbert.blucke@etm.de

Natalie Cubric

Werbeleitung

Medien, Messen, Literatur, Gegengeschäfte, Werbung

Telefon: 0711/78498-91
Fax: 0711/78498-29

natalie.cubric@etm.de

Werner Faas

Leiter Vermarktung und Mitglied der Geschäftsleitung; Anzeigenleitung trans aktuell, lastauto omnibus, FERNFAHRER

Lkw, Markenartikel, Logistik, Telekommunikation

Telefon: 0711/78498-96
Fax: 0711/78498-29

werner.faas@etm.de

Frank Hochhäusler

Key Account Manager

Motoren/Getriebe, Achsen, Bremsen, Nfz-Reifen, Retarder, Sitze, Klima/Heizung, Werkstatt, Filter/Dichtungen, Reifen-Dienstleister, Reinigung, Ladungssicherung, Sonderfahrzeuge

Telefon: 089/44452847

frank.hochhaeusler@etm.de

Stephan Hurnik

Key Account Manager,

Verlagsrepräsentant Berlin

KEP-Dienste, Busse, Tankkarten, Verbände

Telefon: 0172/2894398

stephan.hurnik@etm.de

Doris Lorch

Assistentin des Leiters Vermarktung, Koordination Online

Telefon: 0711/78498-92
Fax: 0711/78498-29

doris.lorch@etm.de

Svetlana Maric

Key Account Managerin

Anhänger/Aufbauten, Tankkarten, Mineralöle, Telematik, Miete/Leasing, Fuhrparkmanagement

Telefon: 0711/78498-97
Fax: 0711/78498-29

svetlana.maric@etm.de

Bettina Pfeffer

Projektleitung Truck Sport

Telefon: 0711/78498-63
Mobil: 0176/84589817
Fax: 0711/78498-29

bettina.pfeffer@etm.de

Karin Schilling

Marketing/Kommunikation

Koordination Vermarktung Corporate Publishing, Sonderdrucke/Lizenzen

Telefon: 0711/78498-45
Fax: 0711/78498-29

karin.schilling@etm.de

Stephanie Stark

Projektleitung Vermarktung Events

Telefon: 0711/78498-12
Mobil: 0162/1054227
Fax: 0711/78498-29

stephanie.stark@etm.de

Ihr Zugang zum Nutzfahrzeug- und Flottenmarkt: Unsere Mediadaten.