Medienproduktion

Hier entstehen unsere Produkte

Unsere Medienproduktion ist das Rückgrat unserer Redaktionen. Hier laufen alle Informationen zusammen und werden – zum Kanal und zum Thema passend – für die Veröffentlichungen vorbereitet.

Hildegard Bender

Medienproduktion

hilde.bender@etm.de

Florence Frieser

Medienproduktion

florence.frieser@etm.de

Monika Haug

Medienproduktion

monika.haug@etm.de

Stephanie Tarateta

Medienproduktion

stephanie.tarateta@etm.de

Frank Haug

Leitung Medienproduktion

frank.haug@etm.de

Oswin Zebrowski

Medienproduktion

oswin.zebrowski@etm.de

Marcus Zimmer

Medienproduktion

marcus.zimmer@etm.de

Sie möchten Ihre Medienproduktion auslagern?

Dann sollten Sie mit uns sprechen. Denn wir haben neben der fachlichen Qualifikation auch Erfahrung im Nutzfahrzeug- und Flottenbereich.  Wir können außerdem auf eine große Bilddatenbank und eine Vielzahl von internen und externen Autoren zurückgreifen und sind auch technisch ganz vorne mit dabei.

Ihr Frank Haug

Schreiben Sie mir